А ежели обидит тебя брат по гильдии твоей , нубом назвав или шмот нужный прикарманив или по другому как: Ты брату ни словом худым, ни намеком толстым ,ни взглядом лукавым обиду не кажи! А пойди в чисто поле и найди в том поле ордынца зловредного! Левелом высокого и видом ужасного! И представь,что ордынец сей мерзовидный и есть брат тебя обидевший! И забей его 5 раз руками и ногами без оружия и засунь его рыло мерзкое ему в п..пу широкую! И возрадуйся потому как пройдет обида жгучая и придет радость чистая! И будет тебе хонору , орде посрамление ,а Камелоту прославление! Бо ибо Конект приходящ а Камелот вечен! (глава устава Ордена Скрытого Города) Из ненаписанных "Заметок блуждающего вариора" ©Vinnypox

Форум гильдии <"KaMelOt">

Объявление

Членам Гильдии отписываться в переписи населения обязательнО! И Указываем Город проживания для возможных встреч ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии <"KaMelOt"> » ГолоСОвания » ЛАГИ


ЛАГИ

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

НравиТя ли вам сервер Бути БЕй
ДА!

60% - 9
НЕт!

13% - 2
Нет! Хотел бы перейти на сервер получше.

26% - 4
Голосов: 15

1

ервер бути бей привлёк лично меня своим онлаином. Про лаги я понял сразу но всё же онлаин и большое количество появившихся новых друзей держали меня!! сейчас я предлагаю вам друзья проголосовать за переход и я надеюсь что за решением большинства последуют все. А о варианте перехода читайте в теме "Срочно в НОмер" И помните лично я Вас не брошу ;) © ЛАнс

0

2

Ланс а ты попробовал тот новый серв?

0

3

Ланс, я изменил Guild Message Of The Day , потом если надо обратно поменяю

0

4

И епрст, почему у меня до сих пор ранг свита!? Я же уже элитный рыцарь! :canthearyou:

0

5

И вообще, зачем я уже 4 сообщение нафлуадил!? Делать мне нефиг!

0

6

А в чем отличие ответов "Нет!" и "Нет! Хотел бы перейти на сервер получше?" =)

Отредактировано Nomura (2008-05-11 10:45:03)

0

7

Aksimand епт ты ваше в аське бываеш??=)аффтаризируй меня плиз=)

0

8

а на щет перехода я еще не решил...Думаю что останусь все таки тут...

0

9

лично я останусь тут, в целом сервер меня устраивает. Лаги в скором времени прекратятся ибо когда я качал мага лагов небыло, щас сервер на старой машине ибо с новой какие то проблемы + серв правится.

0

10

Если гильдия бу переходить я тож перейду . Я за. Рыцари остаются ДО ПОСЛЕДНЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )

0

11

В принципе уйти никогда не поздно :)  Я думаю пусть Ланс потестит новый серв со всех сторон, а мы этим временем дадим шанс Бути и если лаги и дисконны являются не следствием проводимых работ а тем что админы просто забили на все , устав слышать вопли игроков, ну чтож тогда унесем Камелот туда где он нужней!

0

12

:cool:   

Nomura написал(а):

А в чем отличие ответов "Нет!" и "Нет! Хотел бы перейти на сервер получше?" =)

:dontknow: возможно некоторым просто  серв и не нравится но в силу того что они уже подкочали своих чаров они не хотят никуда уходить) потому 2 вида "НЕТ" ...  я буду тестить дальше серв тот... прошу никого не уходить с БУТи бея. мне кажется что мы всё же останемся если вариант с МАшинами что выложил ТАнтал. Всем приятной игры) и почаще залазийте на форум ! :surprise:

0

13

Поиски нового сервера - вещь опасная.Я считаю опыт с переходами у нас плачевный.После перехода на БУТИ пол состава нашей старой гильды пропало неизвестно куда,думаю БУТИ придёт в норму.Уже 3 дня играю на новом сервере=)всё устраивает,лагов почти нет,про дисконы вообще забыл...проголосую так- 'нет'

0

14

Чтож, независимо от вашего решения я очень рад, что попал в вашу компанию и общаюсь с вами ^^ .

0

15

впечатления о сервере средние. конечно лаги и частые дисконты напрягают,... но не смертельно:) поэтому о переходе я пока не думаю. но вообще - наша гильда действительно сильная и достаточно сплоченая. пусть я и новичок в ней, но меня принимают как родную:):) Камелот - это семья, и мне не хотелось бы ее терять! поэтому, если большинство голосов будет за переход - не задумываясь перейду с вами:)

0

16

:cool: после таких тёплых слов я понимаю почему я создал её для вас.!!!! Голосуем даммы и господа... тот сервер я тестил норм у мну там чар 20й лвл неплохо одет и прокачанно 2 профи немного выше моего лвла ) сейчас вступил в гильду Архангелов там.. чисто разузнать всё про серв... гильда у них откровенно говоря не валом... народу для серва не много хоть все и 70тники почти.. действуют в основном по одиночки но есть норм парни. ЛАги у них на серве есть.. пока встретил только 1 ) иногда моба нельзя бить и он тебя тоже.. но бывает редко (всего 2 раза) и то если его кинуть в ОВцу(я маг) то всё проходит. дисконектов больше не наблюдал. народу немерянно. Куча новых знакомых разных национальностей) от мексиканцев до сербов)  ;) думаю что на этом можно остановить тестирование серва. Остановлюсь на 20м лвле. Даю оценку серверу- ЗАчёТ. ждём результатов голосования... и общего настроения в гильде. :glasses:

0

17

Ладно якшо перейдете то Ланселот напишишс на Емейл пліс і нік свій ато замахали лаги(

0

18

Бальшинство я так думаю перейдет, ну и я с вами...
Зря что-ли с дипа валил?)

Отредактировано Cypok (2008-05-15 08:23:59)

0

19

слишком много дисконект. если гильда перейдет то тож перейду

0

20

Млин...Ланс напиши свой ник на том серве я всетаки перехожу на него...
Очень жаль но я так больше играть немогу...

0

21

вернусь назад когда АктИ почитет серв...всем бб и до встречи...

0

22

Merdlin я там)

0


Вы здесь » Форум гильдии <"KaMelOt"> » ГолоСОвания » ЛАГИ